Moody's улучшило прогнозы рейтингов Москвы и ряда регионов

10:23 28.02.2017

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогнозы рейтингов Москвы и Московской области, а также еще восьми регионов, двух городов и двух госкомпаний на «стабильный» с «негативного» вслед за аналогичным действием по отношению к суверенному рейтингу России.

При этом рейтинги были подтверждены на текущих уровнях, говорится в сообщении агентства.

Moody's изменило прогноз рейтингов Москвы («Ba1»), Санкт-Петербурга («Ba1»), Башкирии («Ba2»), Татарстана («Ba2»), Ханты-Мансийского автономного округа («Ba2»), Московской области («Ba2»), Самарской области («Ba3»), Чувашии («Ba3»), Краснодарского края («B1»), Красноярского края («B1»), Нижегородской области («B1») и Волгограда («B2»).

Moody's