Официальное сообщение о выкупе облигаций 64 выпуска ОГО(В)З Москвы

04.06.2015

3 июня 2015 года Департамент финансов города Москвы объявил о проведении выкупа выпуска ОГО(В)З Москвы RU32064MOS0. Основные параметры выкупа:

• максимальное количество выкупаемых Департаментом финансов города Москвы облигаций – 3 900 000 (Три миллиона девятьсот тысяч) штук;
  • выкуп облигаций проводится в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» в соответствии с Правилами проведения торгов по ценным бумагам:

1) торги по выкупу облигаций проводятся в режиме торгов «Выкуп: Аукцион»

2) покупатель облигаций на аукционе – ЗАО «Гарант-М»

3) сбор заявок на продажу облигаций осуществляется в Системе торгов ЗАО «ФБ ММВБ». Время сбора заявок на продажу Облигаций: с 10:00 16 июня 2015 г. до 12:00 23 июня 2015 г.

4) формирование в Системе торгов Сводного реестра заявок на аукционе и его передача Покупателю облигаций: 23 июня 2015 г. с 12:00 до 12:40

5) цена выкупа облигаций устанавливается Департаментом финансов города Москвы по результатам рассмотрения Сводного реестра заявок на аукционе

6) удовлетворение заявок на продажу облигаций:

•   период удовлетворения заявок: 23 июня 2015 г. с 16:45 до 17:30;
  •   удовлетворению подлежат заявки, содержащие цену меньшую или равную цене выкупа облигаций;
  •   все заявки, подлежащие удовлетворению в соответствии с вышеуказанном пунктом, удовлетворяются по цене выкупа облигаций.
Департамент финансов города Москвы