Москва вошла в число регионов с высшим качеством управления региональными финансами

16:46 05.10.2016

Министерство финансов Российской Федерации опубликовало результаты ежегодного мониторинга финансового положения и качества управления финансами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по итогам 2015 года. Согласно оценке ведомства, высокое качество управления региональными финансами позволило присвоить Москве I степень качества.

Наряду с Москвой высшая категория качества управления региональными финансами была присвоена 31 региону, включая Московскую область, г. Санкт-Петербург и Ленинградскую область. В 2014 году в число субъектов с высоким качеством управления вошло 22 региона, в 2013 году - 23 региона.

Минфин
Теги: Минфин