Официальное сообщение об объявлении ставки купонного дохода по облигациям 66-выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцать второму купонному периоду

15:22 15.08.2017

Государственный регистрационный номер выпуска

RU27066MOS0

Продолжительность тридцать второго купонного периода

с 23 августа 2017 года по 22 ноября 2017 года, что составляет 92 дня

Дата выплаты купонного дохода по тридцать второму купонному периоду

23 ноября 2017 года

В соответствии с Решением об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 13 октября 2009 г. № 1102-ПП «Об эмиссии облигаций шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы»:

• - ставка купонного дохода по облигациям шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы по тридцать второму купонному периоду составляет 10,709 (Десять целых семьсот девять тысячных) процента годовых;

• - величина купонного дохода на одну облигацию шестьдесят шестого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы за тридцать второй купонный период составляет 26 руб. 99 коп. (Двадцать шесть рублей девяносто девять копеек).

Министр Правительства Москвы
руководитель Департамента финансов