Власти США расширили санкционный список против РФ по Украине и Крыму

09:37 09.11.2018
Картинки по запросу санкции сша
Власти США расширили санкционный список против РФ по Украине и Крыму, добавив туда трех физических лиц и девять организаций. В список вошли заместитель министра государственной безопасности Луганской народной республики Александр Басов и само министерство, бывший начальник ракетных войск и артиллерии ВС РФ Владимир Зарицкий, а также Андрей Сушко, который в документе обозначен сотрудником Федеральной службы безопасности России. Любая собственность или имущественные интересы, которые имеют эти лица в юрисдикции США, заблокированы, а гражданам США запрещено проводить финансовые операции с их участием.
Кроме того, речь идет о санаториях "Ай-Петри", "Дюльбер" и "Мисхор", АО "Крымтеплоэлектроцентраль", ООО "Гарант-СВ", ООО "Управляющая компания инфраструктурных проектов", ООО "Южный Проект", санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & Spa и министерстве государственной безопасности ЛНР.
ТАСС
Теги: Санкции