Благотворительный забег Run2Gether - БЕЖИМ ВМЕСТЕ

12:11 23.08.2019

Приглашаем ВАС принять участие в благотворительном легкоатлетическом забеге «БЕЖИМ ВМЕСТЕ» RUN2GETHER, который состоится в Москве 29 сентября 2019 года.
Мероприятие проводится с целью сбора средств на финансирование научно-исследовательской деятельности и разработки новых методов и средств профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний (rakfond.org).
Прошлый наш забег БЕЖИМ НА ПОМОЩЬ проходил 23 июля 2017 г. в Парке Горького. Собранные средства были перечислены в ФОНД КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО. В 2018 году был Кубок Мира по футболу в Москве и мы вынуждены были пропустить год. Очередной забег пройдет на Воробьевых горах, мы надеемся собрать больше средств на борьбу с раком, эта проблема касается каждого!
Стартовый городок начинает свою работу в 15:00 29 сентября, закрывается в 19:00. В стартовом городке для участников и болельщиков будут работать раздевалки и камеры хранения, также предусмотрена развлекательная программа от партнеров мероприятия. Красивая трасса пролегает по ул. Косыгина, дистанции: 5, 10 и 15 км. Старт в 16:00. Пункты питания па трассе, медали финишера, конкурсы и активности ожидают ВАС в стартовом городке! Приходи сам, приводи родных, друзей и близких на праздник спорта и добра.

ВМЕСТЕ МЫ ПРИБЛИЖАЕМ ДЕНЬ, КОГДА РАК БУДЕТ ПОБЕЖДЁН!