Центры госуслуг, парки, станции метро: где еще можно сделать прививку против гриппа

15:42 19.09.2019

В столице 4 сентября стартовала вакцинация против гриппа. Бесплатно сделать прививку смогут все желающие в удобное время. Помимо городских поликлиник, в Москве откроются 65 мобильных пунктов вакцинации.

При себе нужно иметь лишь паспорт гражданина России. Перед прививкой врачи измерят температуру и попросят заполнить информированное согласие.

31 прививочный пункт заработает около 29 станций метро, три — у станций Московского центрального кольца, один — рядом с железнодорожной платформой и два — во флагманских центрах госуслуг «Мои документы». Кроме того, всех, кто заботится о своем здоровье, будут ждать в столичных парках: врачи дежурят ежедневно с 08:00 до 22:00 в 28 павильонах «Здоровая Москва». Здесь сделать прививку можно будет с 4 сентября до закрытия павильонов.

Официальный сайт Мэра Москвы