В Департаменте финансов г. Москвы прошло обучение для специалистов муниципальных образований

15:25 27.09.2019

27 сентября в Департаменте финансов г. Москвы прошло обучение для специалистов муниципальных образований города Москвы по работе в подсистеме «Планирование и анализ доходной части бюджета».

ГБУ "Мосфинагентство" совместно с разработчиком ПИВ АСУ ГФ PARMA Technologies Group, Управлением информатизации Департамента финансов и Управлением налогов и доходов Департамента финансов провели обучение для специалистов муниципальных образований города Москвы по работе в подсистеме «Планирование и анализ доходной части бюджета».

В обучении приняли участие более 100 представителей муниципальных образований. Вопросы, затронутые в ходе обучения, касались доступа в подсистему «Планирование и анализ доходной части бюджета», формирования и заполнения нового документа, добавления новых КБК.

В ходе секции обсуждения и вопросов представителями ВМО были сформулированы предложения по повышению удобства работы в подсистеме.